A nossa equipe

Erika M. Robrahn-González

Sócia-Diretora

E-mail: erika@documentocultural.net

Skype: erikarobrahngonzalez

Vivo Direto: (11)-96858-9903

 

Livre Docente em Arqueologia e Mestre em Antropologia Social 

Acompanhe currículo completo Acompanhe currículo completoGet full access on my profile at LinkedinAcesse meu wikispaces

Gerson Levi Lazzaris

Sócia-Diretora
Telefone: (11) 4187-4608
E-mail: erika@documentocultural.net
Skype: erikarobrahngonzalez
Vivo Direto: (11)-96858-9903

Culture Chief Officer

E-mail: g.lazzaris@ecocult.eco.br

Skype: gerson.levi.lazzaris

Vivo Direto: (11)-941406858

 

Pós-MBA em Inteligência Empresarial, FGV-SP (2018) 

Doutorando em Antropologia, Vanderbilt University (2017) 

MBA em Bens Culturais, FGV-SP (2016)

Mestre em Antropologia, Vanderbilt University (2012)

Mestre em Arqueologia, Universidade de São Paulo (2007)

Bacharel em História, Universidade de São Paulo (2003)

 

Acompanhe currículo completo 

 

Desi Rodrigues

Gerente de Negócios

E-mail: desi@documentocultural.net

Skype: doc.gestao2

 

 

Administrador de Empresas

Acompanhe currículo completo Get full access on my profile at Linkedin

Rafael Luz

Gerente de Negócios

E-mail: rafael@documentocultural.net

Skype: doc.gestao

 

 

Bacharel em Ciências Biológicas 

Acompanhe currículo completo Acompanhe currículo completoGet full access on my profile at Linkedin

Felipe Querino Sobral

Gestor de E-science

E-mail: felipe.sobral@documentocultural.net
Skype: felipepsob
 
Geógrafo – Universidade Federal Fluminense (UFF)
Mestre em Geologia – Universidade Federal do Rio de Janeiro (UFRJ)
 
Acompanhe currículo completo 

Vivo Direto: (11)-96858-9903Sócia-Diretora

Telefone: (11) 4551-5201

E-mail: erika@documentocultural.net

Skype: erikarobrahngonzalez

Vivo Direto: (11)-96858-9903Sócia-Diretora

Telefone: (11) 4551-5201
E-mail: erika@documentocultural.net
Skype: erikarobrahngonzalez
Vivo Direto: (11)-96858-9903Sócia-Diretora
Telefone: (11) 4551-5201
E-mail: erika@documentocultural.net
Skype: erikarobrahngonzalez
Vivo Direto: (11)-96858-9903Sócia-Diretora
Telefone: (11) 4551-5201
E-mail: erika@documentocultural.net
Skype: erikarobrahngonzalez
Vivo Direto: (11)-96858-9903Sócia-Diretora
Telefone: (11) 4551-5201
E-mail: erika@documentocultural.net
Skype: erikarobrahngonzalez
Vivo Direto: (11)-96858-9903Sócia-Diretora
Telefone: (11) 4551-5201
E-mail: erika@documentocultural.net
Skype: erikarobrahngonzalez
Vivo Direto: (11)-96858-9903Sócia-Diretora
Telefone: (11) 4551-5201
E-mail: erika@documentocultural.net
Skype: erikarobrahngonzalez
Vivo Direto: (11)-96858-9903

Liriana Aline Borges

Atendimento

E-mail: aline@documentocultural.net

Skype: doc.2t2

 


 

Isaul Rafael Ribeiro

Tecnologia

E-mail: rafael.ribeiro@documentocultural.net

Skype: doc.rafael.ribeiro

 

Bacharel em Tecnologia da Informação

Acompanhe currículo completo Get full access on my profile at Linkedin

Felipe Augusto

Suprimentos

E-mail: felipe.augusto@arqueologiapublica.com

Skype: doc.log.felipe

 

 

Tecnólogo em Logística

Ricardo Juliano

Logística

E-mail: ricardo.fonseca@arqueologiapublica.com

Skype: doc.arquivo.ricardo

 


 

Suzana Bugiani

Business Intellingence e Imagem Institucional

E-mail: suzana@documentocultural.net

Skype: doc.marketing1

Vivo Direto (11)97347-6678

 

Bacharel em Propaganda e Marketing

Acompanhe currículo completo Get full access on my profile at Linkedin

DOCUMENTO Patrimônio Cultural - Arqueologia e Antropologia© 2009

Desenvolvido por Webnode