A nossa equipe

Erika M. Robrahn-González

Sócia-Diretora

Telefone: (11) 4187-4608

E-mail: erika@documentocultural.net

Skype: erikarobrahngonzalez

Vivo Direto: (11)-96858-9903

 

Livre Docente em Arqueologia e Mestre em Antropologia Social 

Acompanhe currículo completo Acompanhe currículo completoGet full access on my profile at LinkedinAcesse meu wikispaces

Desi Rodrigues

Gerente de Negócios

Telefone: (11) 4187-4608

E-mail: desi@documentocultural.net

Skype: doc.gestao2

Vivo Direto (11)97129-5384 

 

Administrador de Empresas

Acompanhe currículo completo Get full access on my profile at Linkedin

Rafael Luz

Gerente de Negócios

Telefone: (11) 4187-4608

E-mail: rafael@documentocultural.net

Skype: doc.gestao

Vivo Direto (11)99904-1638

 

Bacharel em Ciências Biológicas 

Acompanhe currículo completo Acompanhe currículo completoGet full access on my profile at Linkedin

Liriana Aline Borges

Gerente de Negócios

Telefone: (11) 4187-4608

E-mail: aline@documentocultural.net

Skype: doc.2t2

 


 

Isaul Rafael Ribeiro

Tecnologia de Negócios

Telefone: (11) 4187-4608

E-mail: rafael.ribeiro@documentocultural.net

Skype: doc.rafael.ribeiro

 

Bacharel em Tecnologia da Informação

Acompanhe currículo completo Get full access on my profile at Linkedin

Felipe Augusto

Suprimentos

Telefone: (11) 4187-4608

E-mail: felipe.augusto@arqueologiapublica.com

Skype: doc.log.felipe

Vivo Direto (11)95302-5164

 

Tecnólogo em Logística

Ricardo Juliano

Apontador de Projetos

Telefone: (11) 4187-4608

E-mail: ricardo.fonseca@arqueologiapublica.com

Skype: doc.arquivo.ricardo

Vivo Direto (11)97447-4977


 

Francisco David Ferreira de Carvalho

Gestor de Geomorfologia e Geoprocessamento

Telefone: (11) 4187-4608

E-mail: david@documentocultural.net

Skype: geo.processamento

Vivo Direto (11)99915-9783

 

Geógrafo e Pós Graduando em Geoprocessamento aplicado ao Planejamento e Gestão Ambiental

Jaqueline Alvarenga

Geógrafa (Geomorfologia e Geoprocessamento)

Telefone: (11) 4187-4608

E-mail: jaqueline.alvarenga@arqueologiapuplica.com

Skype: jaquelinealvarenga1

 

Geógrafa, Pós Graduada em Direito Ambiental e Pós Graduanda em Geoprocessamento, Prinícpios e Aplicações

Sâmela Wutzke de Oliveira

Pesquisa e Desenvolvimento

Telefone: (11) 4187-4608

E-mail: samela@documentocultural.net

Skype: documento.samel

 

Graduada no curso de História na Pontifícia Universidade Católica (PUC). 

Contato

DOCUMENTO Patrimônio Cultural - Arqueologia Antropologia

atendimento@documentocultural.net

Skype: doc.atendimento
Rua Alcides Mendes Barros nº 116 Jd. Leopoldina - Carapicuiba - SP CEP: 06382-330

(11) 4187 - 4608
(11) 4188 - 9800

Procurar no site

DOCUMENTO Patrimônio Cultural - Arqueologia e Antropologia© 2009

Desenvolvido por Webnode